воскресенье, 10 июня 2012 г.

опять ангелочки

В творческом клубе Просто сделай супер скетч


 я попробовала декупаж по бумаге, очень увлекательно, Наташа  прислала (по обмену ПИФ) мне чудной-красоты салфетки, вот меня и понесло). В этой открытке кроме подложки ну и кружев все декупажное)


ангелочки посажены на двусторонний скотч, два вида кружев, ну и салфетки, акварельная бумага

Спасибо что заглянули, пока!

3 комментария :

  1. Какое интересное решение! Красота! Спасибо за участие в блоге "Просто сделай"!)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, а мне вот правда правда все очень нравится! Композиция выверена, сдержана подстать тематике! только если прям придираться (просто к этой открыточке ничего другогоо не идет), это только сильно лезет белое кружево. При том что это просто чисто белый цвет. По моей теории композиции все краски или элементы в композиции работы должны и просто обязаны получать так называемый "дубль", т.е. повторение. На вашей работе разберем: темный шоколад крылышки у ангелов нашли свой "дубль" в нижнем канте открытки. а телесный цвет кожа в "потолке и подокойнике"))) Такое читое белое кружево (не смотря на тот факт, что белый никогда не лишний))) я бы заменила на молочный ( в "дубль" фону из акварельной бумаги, которая не смотриться чисто белой. И конечно, же надпись "чисто анеглдьскую"))))
    А открытка на самом деле очень аккуратна и свежа! Спасибо что не боитесь критики))) Со всем самым наилучшим к творчеству, с ув. Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, спасибо. если честно, то ни про какую композицию и не думала, а оно вот как оказывается. открыли для меня новое. Спасибо для меня это право важно, ведь я только учусь)

      Удалить