четверг, 20 декабря 2012 г.

Проект "Детский Сад". 3 разворот!

Какой-то чудовищный вирус покосил нас перед самыми праздниками, нет не сил ни настроения, что либо делать. Но собрав всю волю в кулак я таки доделала странички 3 разворота по проекту от Ночных Скраперов

Домашнее задание по 2 странице: использовать в декоре страницы пуговицы, слепленные из пластики, чтобы они подходили в тему фотографий на странице. 
Или - если не лепили - использовать покупные пуговицы в тему фотографий.
Здесь так же по желанию можно сделать разворотик по мастер-классу.


 Домашнее задание 1 разворота: сделать "окошко" в бумаге, а из него будет выглядывать фотография. Можно с закрывающейся крышечкой, как у меня, а можно и вовсе крышечку обрезать.
Если очень хочется - можно сделать такой секретный разворот, и придумать ему какие-нибудь интересные завязки. 






2 комментария :

  1. Привет, Женя!
    Поздравляю с третьим разворотом! И с наступающим новым годом. Здоровья вам побольше! не болейте давайте! иммунитет конечно штука нужная, но всё же лучше как-нибудь без болезней:)
    В этот раз фотографии на страницах смотрятся как-то разрозненно. Я бы понакладывала их друг на друга, взяв центром фото где мальчики вместе на верхней странице.
    А на второй странице одну из фотографий с Богданом спрятала в разворотик. И возможно здесь нужен журналинг прям на странице, чтобы как-то соединить фотографии между собой.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, спасибо, правдо сил не было что либо придумывать(((, но постараюсь исправить)!

    ОтветитьУдалить