пятница, 27 апреля 2012 г.

стиль Бохо

Жажда творчества, предлагает необычное задание микс в стиле Бохо


После прочтения статьи Цыганский стиль Бохо от Елены Левушкиной, меня так и распирало что-то сделать в этом стиле, бурлило столько мыслей, но не знала как подступиться. несколько раз начинала, но не нравилось, не могла передать всю бурю чувств, которые переполняют эту национальность, не зря в их стиле столько красок, побрякушек, украшений. В общем ничего у меня не получилось, опыта маловато, да и подходящего цвета материала не оказалось-(, да и фотик полетел, так что фотала на телефон, качество ужас!_(
Не судите строго:




9 комментариев :

  1. Необычно, мне нравиться! Удачи в конкурсе! Заходи за наградкой http://dream-dolphinfree.blogspot.com/2012/03/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, но ведь это же так просто! :) Композиция открытки отличная - осталось только раскрасить яркими красками - яркие цветы из яркой ткани или лент, фон бумаги попричудливее, хотя бы дамаск или полосы - попробуйте ещё раз - с бахромой, бусами, с шиком-блеском. Расслабьтесь и поиграйте вместе с нами ) Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". С нетерпением буду ждать новой работы в яркую полоску!

    ОтветитьУдалить
  3. Я И НАЧИНАЛА ЯРКО, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ КАК-ТО ВЫЧУРНО ЧТО ЛИ, НО ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и славно! Пусть будет вычурно - городские сумасшедшие сейчас в большой моде )

      Удалить
  4. не понимаю, как вы нас всех помните, ведь бложик мой не приметный еще ничего толком не умею, нечем удивить, я и не думала что загляните еще раз отписалась так, скорее, для себя, огромную работу проделываете большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас всё впереди - я верю. Новичкам непросто пробиваться в конкурсах - знаю по себе, обязательно буду заглядывать )

      Удалить
  5. Женя, а я похвалить хочу) МОлодец, что не испугалась, что пробуешь и что выставляешь! Это задание действительно не из легких. Мне и самой оно далось с трудом. Но ведь если не пробовать и ничего не далать, то ничему и не научишься! Так что смелей, не бойся выражать в работе свои чувства, эмоции! Все у тебя получится!)))

    ОтветитьУдалить