понедельник, 27 февраля 2012 г.

конфетка от hands-made Хакасии



 первоапрельская конфетка на  форуме в моем регионе http://hands-made.su/viewtopic.php?f=5&t=819, принять участие могут все!

Наш форум совсем еще молодой, но мы стараемся развиваться, поэтому 1 апреля (и это не шутка!!!) мы разыграем вкусную конфетку среди всех, кто будет помогать нам делать форум интересным и познавательным

Наша конфетка состоит из :

- канва Аида 0,65х0,40см
- 4 листа бумаги для скраповых работ
- Подвеска Кролик из Алисы 20*15 мм - 5 штук
- Подвеска Катушка ниток 15*11 мм 5 штук
- Подвеска Швейная машинка "Зингер" 22*18 мм 1 штука
- Подвеска Корзина с цветами 27*18 мм 3 штуки
- набор крупного бисера ассорти

Правила участия в конфетке.

1.Зарегистрируйтесь на форуме http://hands-made.su

2. До 31 марта (по местному времени 23:59) разместите ссылку на эту тему у себя на сайте, блоге, жж, лиру или любом подобном ресурсе, с указанием начинки конфетки))

3. Наберите не менее 25 сообщений на форуме (на любую тему по тематике форума, можете создавать свои темы, размещать фото своих работ, схемы, задавать вопросы и т.п.).

4. Оставьте комментарий в этой теме со ссылкой на Ваш ресурс, где расположена информация о "конфетке". Если у Вас несколько ресурсов, можно размещать ссылки на всех - так шансы только возрастут. Каждому ресурсу со ссылкой на форуме будет присвоен личный номер. Список номеров выложу в этом посте.

5.Если будут выложены ссылки на один и тот же ресурс разными участниками - в розыгрыше примет участие только первая ссылка

5. 1 апреля марта мы разыграем "конфетку". Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел http://www.random.org из присвоенных мною номеров. Фото розыгрыша я выложу в этой теме.

6. На момент розыгрыша все ссылки должны быть действующими. Конфетные блоги в розыгрыше не учавствуют

7. В розыгрыше "конфетки" участвовать будут только авторы постов, которые выполнили все условия.

Комментариев нет :

Отправить комментарий